У налоговиков – праздник

В Ставрополе сегодня чествовали работников налоговых органов

В торжественном собрании, посвященном их профессиональному празднику, принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров, сообщает пресс-служба главы края. 

В Ставрополе сегодня чествовали работников налоговых органов
На торжественном собрании.

Глава региона поблагодарил налоговиков Ставрополья за их непростой труд, отметив, что в этом году праздник практически совпал с важным событием – принятием краевого бюджета на следующий год.

«Более 70% нашего бюджета – это социальные расходы, то есть те средства, которые работают непосредственно на благополучие людей. Исполнение этих обязательств во многом зависит от вашего труда», – подчеркнул Владимир Владимиров.

С поздравлениями к коллегам обратился также начальник УФНС по Ставропольскому краю Владимир Воронков. Он отметил, что за девять месяцев текущего года в консолидированный бюджет Российской Федерации налоговыми органами края перечислено более 45 млрд рублей, из них 36 млрд рублей – в бюджет Ставрополья, что на 15% больше, чем в прошлом году. Темпы роста налоговых доходов по краю превысили среднероссийский показатель на 7,4%.

Сотрудников и ветеранов налоговой службы края поздравили представители краевой Думы, региональных и федеральных министерств и ведомств, воспитанники подшефного детского дома. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру