Дума Ставрополья озаботилась покупкой трех внедорожников за 6,7 миллиона рублей

Как следует из заявки, размещенной на портале госзакупок, Дума Ставропольского края объявила тендер на поставку трех внедорожников Toyota Land Cruiser Prado или их эквивалента общей стоимостью 6,7 миллиона рублей.

Согласно техническому заданию мощность трехлитрового двигателя автомобиля должна быть не менее 173 лошадиных сил, максимальная скорость — не менее 170 километров в час. Также требуется наличие в каждом автомобиле системы помощи при езде, ксеноновых фар с системой адаптивного освещения, многофункционального руля с кожаной отделкой, подогрева сидений, а также датчиков парковки, дождя и света.

Кроме того, в машинах должны быть установлены охлаждаемые боксы в подлокотниках, коммуникационная система Bluetooth с голосовым управлением, камера заднего вида и аудиосистема с возможностью подключения iPod.

Средняя стоимость одной машины составляет 2,22 миллиона рублей, говорится в документе. Срок поставки товара — не позднее 25 июля 2013 года. Заявки на участие в тендере принимаются до 13 июня, электронный аукцион назначен на 17 июня.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру