Уничтоженные в Ингушетии боевики могли прятаться в доме полицейского

В Малгобекском районе Республики Ингушетия сегодня уничтожена группа из четырех членов незаконных вооружённых бандформирований.

Силовые структуры провели спецоперацию,окружили дом в сельском поселении Сагопши. В ходе перестрелки все укрывавшиеся в помещении боевики были нейтрализованы.

По имеющейся информации, хозяином домовладения, в котором они скрывались, мог быть сотрудник правоохранительных органов.

Кстати, буквально накануне сотрудники МВД по РИ совместно с УФСБ России по республике в другом районе, Сунженском, из домовладения 32-летнего местного жителя по ул. Чапаева сельского поселения Троицкая изъяли настоящий боевой арсенал: три автомата Калашникова, пистолет иностранного производства с боеприпасами, самодельный револьвер без боеприпасов, различные детали к огнестрельному оружию, два универсальных взрывателя, осветительные патроны, а так же более 450 патронов к автоматическому оружию.

Полицией возбуждено уголовное дело за незаконный оборот и хранение оружия. Владелец домовладения и его 36-летний брат задержаны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру