«Нам есть чем гордиться»

Уважаемые коллеги-почтовики!

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником, которому в этом году исполняется 20 лет! За прошедшие годы Почта России накопила серьёзный опыт, завоевала высокий авторитет и доверие граждан. 

Уважаемые коллеги-почтовики!
Директор УФПС СК – филиала ФГУП «Почта России» Сергей Муратов.

Нам с вами есть чем гордиться, ведь история почтовой связи в России насчитывает не одно столетие, а её сотрудников всегда отличали высокие профессиональные качества, компетентность и ответственность, преданность интересам дела.

Уверен, что, опираясь на глубокие знания и замечательные традиции многих поколений своих предшественников, и коллектив Почты Ставрополья впредь будет плодотворно трудиться, уделять приоритетное внимание модернизации инфраструктуры своего предприятия, повышению качества и расширению спектра предоставляемых услуг.

Сегодня внедрение передовых технологий, появление новых высококачественных услуг, использование самых современных способов передачи информации позволяет почте Ставрополья идти в ногу со временем и по-прежнему выполнять важную социальную функцию в жизни каждого человека. Только за I полугодие 2014 года почта Ставрополья доставила около 26 млн писем, более 800 тысяч посылок, выплатила 710 тысяч переводов, доставила подписчикам более 18 млн газет и журналов. План по подписке за первое полугодие мы выполнили на 160 %. За 6 месяцев 2014 года план по доходам УФПС СК выполнен на 101 %. Но нам важно не сбавлять набранные темпы.

Желаю всем почтовикам края здоровья, счастья, благополучия в личной жизни и в работе! 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру