Минэкономразвития Ставрополья объявило конкурс в туристской отрасли

Начат прием заявок на участие в краевом конкурсе «Туристское Ставрополье» в рамках реализации региональной госпрограммы «Туристско-рекреационный комплекс», утвержденной постановлением правительства СК в конце декабря 2012 года.

Основные цели конкурса – содействие развитию внутреннего и въездного туризма в крае и выявление и поощрение местных субъектов туристской индустрии, достигших наилучших результатов в своей деятельности.

К участию допускаются индивидуальные предприниматели и юридические лица, занятые в индустрии туризма, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Ставрополья.

В конкурсе предусмотрено нескольких номинаций: «Лучшее санаторно-курортное учреждение Ставропольского края»; «Лучшая гостиница, пансионат Ставропольского края»; «Лучшее детское санаторно-курортное учреждение Ставропольского края»; «Лучшее туристское агентство Ставропольского края; «Лучший туристский маршрут на территории Ставропольского края».

Более подробную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить на официальном сайте краевого минэкономразвития www.stavinvest.ru в разделе «Туризм в Ставропольском крае» или по телефонам: (87934) 5-62-17, 7-02-50, отдел по развитию туристcкой деятельности.

Конкурсные заявки принимаются по адресу: 357600 Ставропольский край, город Ессентуки, улица Интернациональная, 2, отдел по развитию туристской деятельности. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру