Грандиозное шоу байкеров в КБР поддержат стритрейсеры из Кисловодска

Ещё множество других сюрпризов ожидает участников молодёжного фестиваля «Прохладненские каникулы- 2014» 2 августа в 17 часов.

Во-первых, ребята от 14 лет поборются за звание «короля» уличного кольца на спортплощадке «Streetball». Команды из 4 игроков каждая будут играть на корте размером в половину баскетбольной площадки, забивая мяч в одно и то же кольцо.

Затем состоится мотопарад: под громкий гул моторов на площади появится колонна из более чем 200 байкеров Кабардино-Балкарии, которые устроят настоящее шоу на «железных конях». Их будут сопровождать уличные гонщики из Ставрополья. Все желающие могут сфотографироваться возле приглянувшегося мотоцикла, а самым смелым даже дадут прокатиться.

Как сообщили в Аппарате полпреда Президента РФ в СКФО, будет и Street art. Танцевальный флешмоб «Оставь свой след» соберёт всех участников творческих коллективов города. В ритме музыки в синхронном движении ребята исполнят несколько зажигательных танцев. Ну а кульминацией флешмоба станет запуск в небо воздушного шара с надписью «Прохладненские каникулы-2014».

В завершение праздника состоится концерт с участием эстрадных исполнителей города. Настоящим подарком для студенческой молодёжи будет дискотека под открытым небом под девизом «Молодёжь – надежда на мир».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру