Д. Певцов на «Машуке»: «За кулисами в моей голове крутился один вопрос: «Что я тут делаю?»

Актёр с ужасом вспомнил о своём первом театральном опыте на профессиональной сцене

Было это в 1985 году в театре на Таганке. Актёр признался машуковцам: «Я сидел за кулисами, и в моей голове крутился один вопрос: «Что я тут делаю? Кроме ужаса не испытывал ничего».

Актёр с ужасом вспомнил о своём первом театральном опыте на профессиональной сцене
Дмитрий Певцов выступает на форуме «Машук-2014».

Актёр театра и кино, певец, заслуженный артист РФ Дмитрий Певцов стал почётным гостем Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2014».

На встречу с молодыми активистами артист пришёл вместе со своим другом и коллегой – музыкантом, лидером группы «КарТуш» Андреем Вертузаевым. Главная цель их визита, по их словам, – «добавить адреналина в закрытие форума». И, действительно, воскресным вечером «КарТуш» дал на «Машуке» полноценный рок-концерт.

О Кавказе не понаслышке

А Дмитрию Певцову задали вопрос об отношении к кавказской культуре. Популярный актёр поделился, что его родители выросли в Тбилиси, и у него по-прежнему много родственников в Грузии.

Он не понаслышке знает, что такое кавказский хлебосольный стол. «Что касается кавказского гостеприимства – ни Америке, ни Европе этого не понять никогда в жизни», – с улыбкой добавил Дмитрий Певцов. На что прозвучал шквал аплодисментов.

Андрей Вертузаев рассказал о возглавляемой им группе. В составе «КарТуш» есть музыканты из Иркутска, Ташкента, Челябинска, Баку и других городов.

Как прозвучало, Дмитрий Певцов и Андрей Вертузаев выступают вместе уже более 5 лет. За эти годы было сыграно около 300 совместных концертов, –сообщили в пресс-центре Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2014».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру