На Ставрополье собирают средства больному острым лейкозом

Акция организована краевым Фондом социальной поддержки населения

Андрей Ковтун, которому всего 19 лет, очень ждёт помощи и надеется победить свой недуг. Вместе с нами, при нашей поддержке. 

Акция организована краевым Фондом социальной поддержки населения
Андрей Ковтун очень ждёт помощи!

Год назад у парня диагностировали острый лейкоз. Теперь ему требуется срочная пересадка костного мозга. Квоту на проведение операции в Санкт-Петербурге Андрею выделяет минздрав Ставропольского края. Однако для поиска подходящего донора и доставку материала для трансплантации в северную столицу России необходимы деньги – 20,5 тысячи евро. Как водится, такой суммы у семьи просто нет.

И на помощь пришёл краевой Фонд социальной поддержки населения, который проводит соответствующие мероприятия по поиску спонсоров. И вот удача! На просьбу откликнулись две компании. На счет Фонда перечислено по 100 тысяч рублей. Для спасения Андрея требуется еще около 784 тысяч рублей.

Андрей не теряет надежду справиться с болезнью, а Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края кидает клич и взывает о помощи ко всем неравнодушным гражданам, компаниям.

О способах перечисления денежных средств, а также более подробную информацию можно узнать на сайте www.нашфонд.рф или в группе во «ВКонтакте» http://vk.com/miloserdiestv. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру