В День знаний Институт Дружбы народов Кавказа в Ставрополе посетит африканский посол

Анисет Габриэль Кочофа – Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Бенин в Российской Федерации и в странах СНГ, почетный профессор Московской Академии экономики и права, Президент Ассоциации иностранных студентов в России – станет одним из высоких гостей традиционной торжественной линейки в первый день нового учебного года, которая состоится в ИДНК в 10 часов.

Ожидают в вузе также заместителя руководителя межрегионального управления министерства регионального развития Российской Федерации по СКФО Валентину Солонину, профессора, заслуженного учителя России Алексея Шабалдаса, председателя отдела по работе с молодежью Ставропольской и Невинномысской Епархии, настоятеля домового храма Святой Татианы при Институте Дружбы народов Кавказа священника Андрея Плисюка, руководителя Межрегионального отделения «Межрегиональный центр международного общественного фонда «Российский фонд мира» в ЮФО и СКФО Ольгу Бодрову других многочисленных гостей.

Студенты, преподаватели, сотрудники института и колледжа соберутся на торжественную линейку на новой благоустроенной площадке у Мемориального комплекса, посвящённого павшим за Родину работникам завода, переставшего существовать в начале 2000-х. Вечный огонь на территории предприятия перестал гореть. И именно в преддверии Великого Дня Победы, 7 мая 2014 года он вспыхнул вновь, зажжённый от лампады храма Святой Татианы при институте.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру