Полпред президента в СКФО: жители КБР будут и впредь вносить весомый вклад в процветание нашей Родины

Сергей Меликов поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днем республики. В телеграмме, в частности, говорится:

«За прошедшие годы в истории региона было немало и славных, и трудных страниц. Но главный их итог очевиден: народы Кабардино-Балкарии сделали 93 года назад правильный исторический выбор, послуживший полноценной реализации их культурного, экономического, социального потенциала.

Сегодня в регионе достигаются серьезные результаты в укреплении стабильности общественно-политической ситуации, обеспечении безопасности граждан. В сотрудничестве с федеральными органами власти здесь реализуется целый ряд инициатив, направленных на создание новых рабочих мест, рост доходов и уровня жизни людей. В составе общеокружного рекреационного кластера успешно развивается туристический сектор республики. Многое делается и для сохранения исторического и этнокультурного богатства Кабардино-Балкарии, что особенно важно в идущий Год культуры».

Полпред президента в СКФО уверен в том, что впереди у региона немало новых побед на пути гармоничного и устойчивого развития. И, «преумножая достигнутые успехи, жители КБР будут и впредь вносить весомый вклад в процветание нашей Родины и многонационального российского народа».

Сергей Меликов пожелал жителям республики счастья, здоровья и всего самого наилучшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру