«Чудеса Кавказа» подводят итоги у Голубых озёр

В Нальчике стартовал завершающий блог-тур из этой серии

В Кабардино-Балкарии будут подведены итоги всех предыдущих туров. А 20 октября в Нальчике пройдёт конференция «Влияние блогосферы на развитие туризма в СКФО». 

В Нальчике стартовал завершающий блог-тур из этой серии
Голубые озёра в КБР

Как отметил исполнительный директор Ассоциации СМИ Северного Кавказа, организатор блог-туров Ражап Мусаев, на конференции министры по туризму всех северокавказских регионов, руководство компании «КСК», блогеры и общественные деятели обсудят проблемы и перспективы развития туризма в округе.

Блогеры знакомились с достопримечательностями Северо-Кавказского федерального округа благодаря Ассоциации СМИ Северного Кавказа при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО. Ранее туры прошли в остальных 6 субъектах округа. Генеральным партнёром всей программы выступала компания «Курорты Северного Кавказа».

Тысячи фото пейзажей Кавказа

В последнем туре серии кавказским блогерам и популярным блогерам Рунета Валентину Васину и Ниязу Аксанову посчастливится познакомиться с достопримечательностями одного из красивейших городов региона – Нальчиком, побывать в теснинах Черекского и Чегемского ущелий, увидеть горячие источники Аушигер, легендарные Голубые озёра и Долину нарзанов, полюбоваться удивительными красотами Приэльбрусья.

Как отметили организаторы, с момента старта в июне проекта «Чудеса Кавказа» в сети были опубликованы несколько тысяч фотографий пейзажей и достопримечательностей кавказских республик.

А участники туров в последующем смогут выдвинуть свои репортажи на специальные номинации кавказской интернет-премии «Прометей-2014», которая будет вручена на II Форуме СМИ СКФО. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру