В Минераловодском районе пропала девочка 11 лет

По факту безвестного исчезновения Маргариты Лейбо возбуждено уголовное дело

И снова очередную семью постигло горе, связанное с пропажей ребёнка. На сей раз на Кавминводах. Трагедию переживают в селе Левокумка Минераловодского района.

По факту безвестного исчезновения Маргариты Лейбо возбуждено уголовное дело
Очевидцы, откликнитесь!

Как рассказали в Следственном управлении Следственного комитета России по Ставрополью, юная местная жительница – 11-летняя Рита Лейбо – 17 октября сего года во второй половине дня вышла из своего домовладения и направилась на улицу поиграть в соседнем дворе. Но домой не вернулась…

Вглядитесь внимательно в фото. Возможно, именно вы узнаете девочку и именно ваша информация станет бесценной для родных и близких девочки.

Приметы Маргариты: рост 150 – 155 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, длинные, глаза карие, на лице – веснушки.

На момент исчезновения была одета в светло-голубые джинсы, свитер абрикосового цвета с надписью «Шанель», коричневую куртку.

Следствие обращается ко всем, кто располагает хоть какой-то информацией о возможном местонахождении Маргариты или обстоятельствах ее странного исчезновения! Не будьте равнодушными к чужому горю и незамедлительно сообщите в городской следственный отдел по телефонам: 8-928-826-33-33, 8-87922-6-71-11.

Помогите найти ребёнка!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру