Кадыров сделал Тимати заслуженным артистом Чечни

И заступился за певца, конфликтующего с Димой Биланом и Яной Рудковской.

Тимати обвинил в своем инстаграме Диму Билана в нетрадиционной сексуальной ориентации и употреблении наркотиков, прикрепив видео с его недавнего концерта в Нижнем Новгороде, где ему стало плохо. Билан в ответ ответил, что Тимати просто не знает, что такое «бесконечные переезды по ночам, гастроли, концерты, переаншлаги, съемки» и что на Нижний Новгород просто пришелся пик его усталости. Менеджер Билана Яна Рудковская в свою очередь обвинила Тимати в грязном пиаре с заявлением о намеренаии подать на репера в суд за клевету. Тимати сказал, что готов к суду, но прежде предложил всем троим сдать анализы на наличие в организме наркотических веществ.

»Тимати – мой друг! Я его уважаю за творчество, за жизненную позицию, за патриотизм. Тимати ведет здоровый образ жизни, – поддержал друга Рамзан Кадыров. – Он не пьет, не курит, занимается спортом на уровне профессионала. Тимати подает пример миллионам молодых людей в нашей стране. За это его нужно благодарить!» – жизнеутверждающе поддержал друга глава Чечни Рамзан Кадыров, отметив, что «некоторые представители нашего шоу-бизнеса не отличаются подобными качествами» и «в погоне за публикой стремятся подражать западным музыкантам, многие из которых открыто гордятся т.н. нетрадиционной ориентацией, годами пребывают в наркоклиниках, а в конце концов умирают от передозировки или инфекции».

Глава ЧР выразил уверенность, что Тимати «готов к любой медицинской экспертизе", которая «покажет, кто есть кто».

«Хочу обрадовать всех поклонников Тимати. Сегодня я подписал Указ о присвоении ему звания заслуженного артиста Чеченской республики! Поздравляю, дорогой ДРУГ!» – резюмировал чеченский лидер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру