Губернатор Ставрополья поведал главе Кабардино-Балкарии о статистике нарушений порядка уроженцами республики

Юрий Коков провел очередное заседание Совета по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития и реализации майских указов президента Российской Федерации, а также исполнению ранее данных протокольных поручений.

Как рассказали в пресс-службе главы республики, особое внимание уделено проблемам противодействия экстремистским проявлениям, снижению уровня преступности, чистоте рядов правоохранительных и контролирующих органов, справедливости и прозрачности их действий.

Рассматривался вопрос о недостойном поведении из числа молодежи из КБР за пределами республики. Губернатор СК Владимир Владимиров передал Юрию Кокову письмо, в котором говорится, что в 2014 году 87 представителей субъекта на территории края совершили 107 преступлений (в том числе 22 тяжких и особо тяжких) и 1128 административных нарушений. Кроме того, с их участием зарегистрировано 40 фактов грубого нарушения покоя  в ночное время.

Статистика по Москве и по Ростову-на-Дону еще хуже. И она вряд ли изменится, если не принять определённые меры по работе с семьями, воспитанию молодежи и ее духовному и нравственному развитию, отметили в пресс-службе главы КБР. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру