Невинномысск предстанет глазами СМИ

В промышленной столице края 1 декабря стартует юбилейный, V городской творческий конкурс профмастерства журналистов «Невинномысск глазами СМИ».

Организатор – горадминистрация. Цель – всестороннее и объективное информирование населения о жизни, инвестиционном потенциале города, привлечение внимания общественности к перспективам его развития, а также поддержка творческой активности журналистов.

Для участия приглашаются сотрудники и внештатные авторы (коллективы авторов) городских и региональных СМИ. На конкурс принимаются журналистские материалы, опубликованные (вышедшие в эфир) с 1 января по 1 декабря 2014 года в соответствии со следующими номинациями: «Невинномысск – промышленная столица Ставрополья» (о перспективах развития города и его инвестиционной привлекательности, открытии новых производств, создании новых рабочих мест, развитии новых технологий, внедрении инноваций, в том числе в образовании и здравоохранении); «Невинномысск благоустроенный» (о строительстве и благоустройстве, о работе жилищно-коммунальных служб города, об экологии, о решении органами местного самоуправления вопросов, возникающих в управлении городским хозяйством, о создании комфортной городской среды); «Невинномысск творческий» (о развитии творческого потенциала горожан, образования, спорта, жизни молодежи).

Специальная номинация, посвященная Году культуры в России, – «Легенды и сказания о земле Невинской».

Победителей ждут дипломы и денежное вознаграждение. Переходящий кубок получит редакция СМИ по наибольшей сумме набранных баллов работ, представленных редакцией (сотрудниками редакции) на конкурс.

Для участия необходимо до 12 декабря предоставить заявку и конкурсные материалы в информационно-аналитический отдел администрации Невинномысска (357100, Ставропольский край, город Невинномысск, улица Гагарина, 59, кабинет 201, тел. 37608) с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру