В Ставрополе определились лучшие команды КВН

В СКФУ прошел финал Открытой городской студенческой лиги КВН

В течение года за звание лучшей команды КВН Ставрополя сражались 14 учебных заведений краевого центра. В финал вышли пять сильнейших команд города.

В СКФУ прошел финал Открытой городской студенческой лиги КВН
Слава лучшим КВНщикам!

Это три сборные институтов СКФУ – Юридического, Гуманитарного и Экономики и управления – и представители Института дружбы народов Кавказа и Ставропольского государственного аграрного университета. Они сразились в «Приветствии», «Разминке» с вопросами от жюри и «Музыкальном фристайле». Как и на протяжении всех игр сезона, самой популярной для шуток в финале была кавказская тематика.

Жюри не скупилось на высокие оценки, которые и определили итоги игры. Победителями и обладателями кубка Открытой городской студенческой лиги КВН СКФУ-2014 стали сразу две команды – сборная Гуманитарного института СКФУ и сборная СтГАУ. Вице-чемпионами признали команду Юридического института СКФУ, а на третьем месте оказались студенты Института дружбы народов Кавказа. Были названы и лучший актер и актриса сезона. Ими стали Влад Стунжан (Гуманитарный институт СКФУ) и Елена Шляхова (СтГАУ), полюбившиеся и жюри, и зрителям.

Организаторами Открытой городской студенческой лиги КВН СКФУ-2014 выступили Северо-Кавказский федеральный университет, Комитет физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Ставрополя и Ставропольская лига КВН.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру