Чекисты – щит и меч Ставропольского края

Свой профессиональный праздник 20 декабря отметили сотрудники ФСБ России

На Ставрополье по этому поводу состоялось торжественное собрание с участием губернатора Владимира Владимирова. Он поблагодарил чекистов за добросовестную самоотверженную службу. 

Свой профессиональный праздник 20 декабря отметили сотрудники ФСБ России
Губернатор Владимир Владимиров поздравил чекистов Ставрополья с их праздником.

Глава региона отметил: «Уходящий год был далеко не простым. Ситуация в мире ставит перед органами безопасности региона новые задачи, которые, уверен, вам по плечу. Вы – щит и меч Ставропольского края».

Владимир Владимиров напутствовал виновников торжества всегда возвращаться домой к тем, кто их любит и ждёт.

Как прозвучало, совместные действия органов безопасности Юга России позволили не допустить срыва проведения XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи. Была нейтрализована бандруппа, совершившая подрыв самодельного взрывного устройства в Пятигорске в декабре 2013 года.

Сближение нужно как никогда

Подчинённых поздравил и начальник Ставропольского УФСБ Сергей Кменный. Он отметил, что новые задачи по защите государственных интересов как никогда требуют сближения и отлаженного взаимодействия органов безопасности, правоохранительных структур и власти в регионе.

Главным моментом праздника стало награждение почётными грамотами и благодарственными письмами губернатора ряда сотрудников управления ФСБ по Ставропольскому краю.

Так были отмечены их заслуги в обеспечении безопасности региона. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру