Ставропольскому филиалу Банка Москвы присвоили почетный статус генспонсора Российского детского фонда

Сертификат был вручен председателем ставропольского отделения фонда Петром Слезавиным на отчетном собрании, посвященном итогам работы в 2014 году.

Выступая перед собравшимися, Петр Слезавин отдельно подчеркнул большую роль меценатов и спонсоров в добром деле помощи нуждающимся: «Хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто откликается на наш призыв о помощи и сказать всем спасибо за добрые сердца, за сочувствие и принятие чужой боли близко к сердцу. Проводя наши акции, мы знаем, что источник благотворительности, доброты и милосердия неиссякаем, потому что наши люди – это сокровищница, которая тоже нессякаема, они несут и отдают последнее, чтобы помочь ребятам, у которых отнято детство».

«Для Банка Москвы благотворительность - важное направление деятельности. Мы считаем, что совместные усилия бизнеса и общественных организаций станут залогом формирования благоприятного общественного климата, - отметила Татьяна Погорелова, директор Ставропольского филиала Банка Москвы. – Я также хочу поздравить с присвоением почетного статуса генерального спонсора «Российского детского фонда» нашего партнера – ОАО «Электроавтоматика». Для нас значимо единство с нашими клиентами не только в бизнесе, но и в оказании помощи тем, кто в ней нуждается».

Напомним, в конце 2014 года Банк Москвы передал Ставропольской краевой клинической больнице функциональные кровати для отделения детской онкогематологии. Оператором при передаче оборудования выступило ставропольское отделение общероссийской благотворительной организации «Российский детский фонд».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру