Активисты ОНФ Ставрополья определили фронт работ

Краевые общественники, представители профсоюзов, образования, здравоохранения, СМИ. Эти и другие активисты Ставропольского ОНФ собрались в 24 школе города на отчётно-выборной конференции регионального фронта.

Усилить работу отделения помогут свежие идеи и предложения вновь избранных фронтовиков. Состав регионального отделения пополнили председатель профкома ППО ОАО «Невинномысский Азот» Сергей Самофалов, директор Железноводского санатория «Дубрава» Валерий Усачёв, главный врач Ставропольской краевой клинической больницы № 1 Олег Боев, члены Общественной палаты края, представители средств массовой информации и бизнес-сообщества.

Главной целью регионального фронта по-прежнему остаётся работа на местах.

«Все должны понять, это наш город и наш край, мы должны самостоятельно решать проблемы. Для этого у нас есть силы и желание», – сказала сопредседатель регионального штаба Ставропольского отделения ОНФ Александра Будяк.

Помимо контроля за Указами Президента и выдвижения инициатив на федеральный уровень, отделение займётся актуальными проблемами региона, среди них обеспечение жильём детей-сирот, решение проблем дальнейшего обучения студентов вузов, лишенных лицензии, налоговые тяжбы Ставропольского ботанического сада и многие другие.

«Сегодня здесь собрались все, кто поддерживает идеи президента и помогает в их реализации. Мы сегодня формируем не только региональную, но и во многом федеральную повестку. Народный фронт – реальная сила и в стране, и в каждом регионе. В том числе и на Ставрополье, особенно если учесть, что два сопредседателя Центрального штаба ОНФ – депутаты, представляющие край», – резюмировала сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру