Абсолютная победа сити-менеджера Ставрополя

Андрей Джатдоев признан лучшим менеджером года в России

Авторитетное жюри назвало главу администрации краевого центра абсолютным победителем Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении -2014». Его организаторами являются Международная Академия менеджмента и Вольное экономическое общество России. 

Андрей Джатдоев признан лучшим менеджером года в России
Андрей Джатдоев на церемонии награждения в Москве.

Проект «Менеджер года» поддержал и Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

На церемонии награждения в Москве ставропольский управленец рассказал в своём ответном слове о главных достижениях: «В соответствии с Посланием Президента России Владимира Путина о необходимости активного взаимодействия муниципальных властей с институтами гражданского общества, нам удалось построить конструктивный диалог и наладить совместную работу с общественностью города. Актив подсказывает нам пути решения многих серьезных вопросов и выступает в качестве объективного и строгого контролёра.

Именно такой подход в работе, по мнению Джатдоева, помог его команде добиться серьёзных результатов за последние годы. Андрей Хасанович выразил уверенность, что будущее муниципалитетов – за максимальным сближением института местного самоуправления и населения и вовлечением общественности в процесс управления.

А судьи – кто?

Как рассказали в пресс-службе горадминистрации Ставрополя, в составе судейского ареопага были представители органов госвласти, видные учёные и общественные деятели. Им пришлось оценивать деятельность претендентов в области распространения передового опыта эффективного управления, укрепления взаимосвязей с институтами гражданского общества, формирования позитивного образа руководителя сферы государственного и муниципального управления. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру