«Ворон» в Пятигорске открыл мотосезон

К полудню в столице СКФО собралось более 300 байкеров

«Ночные волки» на праздник прибыли из городов Ставрополья, соседних Нальчика, Прохладного, Краснодара, Ростова-на-Дону, а также из Москвы, Грузии и Беларуси. Повод особый: 1 мая мотоклуб «Ворон» отмечал 15-летие со дня своего создания. 

К полудню в столице СКФО собралось более 300 байкеров
В парк Кирова Птяигорска 1 мая на открытие мотосезона прибыло более 300 байкеров.

По словам пресс-секретаря пятигорского мотоклуба «Ворон» Антона Барсукова, столь торжественное открытие мотосезона и празднование круглой даты стало возможным при поддержке мэрии  города-курорта.

При этом «Ворон» занимается в городе социальной деятельностью: мотобайкеры работают с ветеранами и детскими домами. О своей технике мотобратья могут говорить часами, и, действительно, есть о чем.

Вот и накануне в парк Кирова на юбилей мотобратьев гости прибыли на очень роскошных экземплярах. Благодаря байкерам площадки парка приобрели особый колорит. У стадиона взлетали с трамплинов на своих мотоциклах мастера мотофристайла, и отчаянные трюки отжигателей резины – стантрайдеры демонстрировали лихую езду на одном колесе.

Мото-Первомай открыли необычно

Завораживающее действо развернулось у озера, где мотобайки замерли у воды, красуясь в лучах майского солнца и подогревая чувство гордости хозяев.

Единомышленников приветствовал президент «Ворона» Максим Колабин. Он отметил, что любой человек мог свободно пообщаться с достаточно закрытым мотосообществом, которое по-прежнему для многих – загадка.

На всеобщее обозрение клуб представил свой эксклюзив: байки «Харлей Дэвидсон», много интересных и дорогих «японцев», в том числе самодельные мотоциклы, а также представители советского мотопрома.

Любой посетитель парка фото великолепных мотобайков мог сделать бесплатно. А завершился День Весны и Труда в Пятигорске впечатляющим вечерним фаер-шоу на берегу паркового озера.

Горожане надолго запомнят яркий праздник с необычным зрелищем для взрослых – фестивалем Мото-Первомай. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру