Кадеты-стрелки Ставрополя завоевали кубок атамана

Соревнования на переходящий кубок атамана ССКО «Станица Казанская» в дисциплине «стрелковый поединок» состоялись на базе военно-спортивного городка кадетской школы имени генерала А.П. Ермолова краевого центра.

В рамках состязания пластунов для руководителей команд прошел методический семинар о работе с детьми в период летних каникул.

К собравшимся спортсменам обратились атаман Борис Пронин и председатель ветеранской организации внутренних войск Виктор Медяник с напутственным словом, в котором выразили уверенность, что опыт этой встречи спортсмены применят и разовьют у себя на местах.

Судейская коллегия в составе Ставропольского краевого союза офицеров запаса во главе с Анатолием Грищенко и организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов во главе с Алексеем Гоноченко вручили казачатам памятное знамя «Офицеры России».

По итогам соревнований переходящий кубок атамана и комплект медалей-победителей достался команде 6-го казачьего класса «кадетки». Лучшее время показала команда ДДТ села Кочубеевского под руководством подхорунжего Олега Волкова. Ребята заслужили дополнительный поощрительный приз.

Мероприятие окончилось традиционной трапезой – кашей и казачьим взваром.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру