Форум «Машук» вдохновил Константина Цзю на активную работу

Боксёр пообщался с участниками традиционного слёта

Многократный чемпион мира среди профессионалов Константин Цзю уже не в первый раз посещает Северо-Кавказский молодёжный форум. Именитый российский спортсмен на «Машуке-2015» провел развернутую беседу. 

Боксёр пообщался с участниками традиционного слёта
Костя Цзю делится с форумчанами секретами успеха. Фото: Илья Хачатурян.

В начале встречи молодёжный форум удостоился от спортсмена комплимента.

Как отметил Константин, «Машук» стал для него одним из событий, вдохновляющих на продолжение активной работы.

Затем боксёр предложил форумчанам заключить своеобразный «договор», в котором будет главный пункт: при новой встрече по прошествии энного количества лет необходимо подойти к нему и напомнить о разговоре на «Машуке-2015». Видимо, действительно для Константина это очень важное событие.

Известный боксёр поделился с молодыми активистами историей своего успеха. Он рассказал, что уже с 11 лет начал готовиться к победе на мировых первенствах. Именно такую задачу перед ним поставил тренер, актуальность же её впоследствии подтвердила сама жизнь.

«Я просто хотел быть не таким, как все, хотел быть лучше и пытался соревноваться с самим собой. Запомните, что самый сложный соперник – это ваша лень, и мне, как и вам, было непросто научиться ее побеждать», – заключил боксер, добавив, что главным достижением в жизни он считает не многочисленные титулы, а искреннюю любовь болельщиков.

На прошлогоднем Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2014» Константин Цзю не просто пообщался с активистами, но и показал ребятам мастер-класс. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру