Новые лидеры представят Президентскую академию на всероссийском проекте «Ступени»

От Ставропольского филиала РАНХиГС в лагерь-семинар отправятся два студента

Целью всероссийского проекта «Ступени» является выявление, подготовка и продвижение студенческого актива в органах власти, институтах гражданского общества, бизнеса как конкурентоспособного кадрового резерва. В течение всего года в рамках проекта проводятся образовательные, творческие, интеллектуальные мероприятия по всей России.

От Ставропольского филиала РАНХиГС в лагерь-семинар отправятся два студента
Ребята отправятся в Санкт-Петербург. Фото: Ставропольский филиал РАНХиГС.

Ключевое мероприятие этого года лагерь-семинар, который пройдёт в октябре в Санкт-Петербург. На нём соберутся более 200 активистов различных вузов Российской Федерации.

Ставропольский филиал РАНХиГС на XVII смене лагеря-семинара представят студент 2-го курса направления подготовки «Менеджмент» Дмитрий Антуфьев и студент 1-го курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Евгений Иванов.

«Чтобы принять участие в проекте федерального уровня, студенты прошли строгий конкурсный отбор, представив проектные идеи развития студенческого самоуправления. Отрадно, что студентам, участвующим в проекте будет предоставлена возможность пройти всероссийскую общественную аттестацию активистов и лидеров студенческого самоуправления с дальнейшим получением соответствующего сертификата», – прокомментировала председатель Совета по воспитательной работе.

«На вузовский конкурс были представлены шесть интересных проектных идей, достойных реализации. Думаю, что инициативы «Мы в социальных сетях» и «Школа лидеров» не останутся не замеченными на лагере столь высокого уровня, ведь внутри всероссийского проекта реально существует возможность роста каждого участника, представляемые проекты и инициативы могут быть не только поддержаны, но и реализованы», – отметил директор филиала Юрий Васильев – председатель конкурсной комиссии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру