Фестиваль «Танец Дружбы» во Владикавказе выиграл Национальную премию Russian Event Awards 2015

Международный фестиваль детских хореографических коллективов «Танцевальное шоу Кавказа – Танец Дружбы» занял первое место в номинации «Лучшее детское событие». Эту радостную новость сообщили в пресс-службе АМС г. Владикавказа.

Известно, что региональный конкурс Национальной премии проходил сразу в Южном, Северо-Кавказском и Крымском федеральных округах. И именно владикавказский проект, за 5 лет его реализации ставший визитной карточкой не только Владикавказа, но и всего Северного Кавказа, одержал победу.

МК-Кавказ неоднократно рассказывал, что детско-юношеские коллективы из разных уголков нашей планеты собираются на североосетинской земле каждый год. Расширяется география участников. Продемонстрировать свой творческий потенциал, поделиться опытом и обрести новых друзей приезжают таланты не только из различных регионов России, но и стран Восточной Европы, Закавказья, Средней Азии, Балтийского побережья, а также из Японии и Израиля.

Напомним, фестиваль детских хореографических коллективов «Танцевальное Шоу Кавказа – Танец Дружбы» был организован по инициативе главы АМС г. Владикавказа Сергея Дзантиева в 2011 году для развития творческого потенциала нации и доступа всех социальных слоёв населения к ценностям отечественной и мировой культуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру