Президентская академия возобновила подготовку управленцев в сфере здравоохранения, образования и культуры

Вуз вновь проводит обучение по Президентской программе

Президентская академия вновь проводит обучение по Президентской программе «Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры». В рамках государственного задания Правительства Российской Федерации Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приступает к проведению подготовки управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры.

Вуз вновь проводит обучение по Президентской программе
Президентская программа действует. Фото: Ставропольский филиал РАНХиГС.

Целью Программы является обучение управленческих кадров данных сфер современным технологиям управления для обеспечения эффективной реализации мероприятий программ модернизации здравоохранения, образования и культуры в субъектах Российской Федерации.

Ставропольский филиал РАНХиГС с 9 ноября примет для повышения квалификации руководителей и их заместителей учреждений здравоохранения, образовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Ставропольского края и Республики Северная Осетия-Алания. Слушатели данной программы разработают групповые значимые проекты, которые будут реализованы на базе учреждений здравоохранения, образования и культуры двух регионов России.

Ставропольский филиал, входя в филиальную сеть, имеет большой опыт реализации образовательных программ с применением передовых образовательных технологий и высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру