В Ставропольском филиале РАНХиГС обсудили проект резолюции IV форума ВРНС

В работе форуму участвовали директор и студент вуза

В Ставропольском филиале РАНХиГС обсудили проект резолюции IV Ставропольского форума Всемирного русского народного собора. После итоговой доработки и юридической экспертизы он будет направлен Президенту Российской Федерации, представителям федеральных и региональных органов власти.

В работе форуму участвовали директор и студент вуза
Юрий Васильев – в центре. Фото: Ставропольский филиал РАНХиГС.

Директор филиала Юрий Васильев – участник секции «Традиционная семья как фундаментальная основа российской цивилизационной общности», прокомментировал: «Эта секция стала самой многочисленной по числу экспертов, было заслушано более 40 докладов и выступлений. Примечательно, что в итоговой резолюции форума зафиксированы не только угрозы, воздействующие на семью, но и будут предложены способы их минимизации. Бесспорен возврат к исконным семейным ценностям».

Андрей Штанько.

Студент 3-го курса заочной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Андрей Штанько входил в состав организационного комитета и принял участие в работе секции «Семейные ценности в культуре, образовании и масс-медиа», он отметил: «Для меня участие в подготовке столь значимого форума было почётной миссией. Очень важно привить молодому поколению уважение к браку и семье не просто на словах, а на деле. Доброй традицией в нашем филиале стало чествование студенческих семей. На торжественной церемонии семьям выпускников, у которых уже есть дети, вручаются подарки».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру