В Северной Осетии победители форума «Машук-2015» получили благодарственные письма

Благодарственные письма главы РСО-Алания вручили тринадцати юношам и девушкам – победителями конкурса молодежных проектов Всекавказского молодежного форума «Машук – 2015».

От имени главы республики Тамерлана Агузарова собравшихся с заслуженной победой поздравил вице-премьер Алан Огоев и выразил уверенность, что для каждого из ребят этот успех – важный этап в жизни на пути к профессиональной и творческой самореализации.

Также было отмечено, что интересные проекты, достойно защищенные в Пятигорске, внесут свой вклад в социально-экономическое развитие Северной Осетии, а руководство республики готово оказать необходимую помощь в их реализации.

Участники встречи коротко представили свои проекты в направлениях, которые являются актуальными для развития республики. Это образование, культура, наука, сельское хозяйство, спорт, туризм, народные промыслы и социальная сфера.

В общей сложности победители студенческого форума получили гранты на сумму 6,5 млн рублей. Реализация отдельных проектов уже началась.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру