Новогодний поезд Деда Мороза побывал в Президентской Академии

Студенты и преподаватели вуза подготовились к празднику

Новый год один из самых ярких, счастливых и очень ожидаемых праздников. Студенты и преподаватели Ставропольского филиала Президентской академии всегда готовятся к встрече Деда Мороза и Снегурочки заранее.

Студенты и преподаватели вуза подготовились к празднику
Дед Мороз и Снегурочка в гостях у директора Ставропольского филиала Президентской академии Юрия Васильева. Фото: Ставропольский филиал Президентской академии.

В начале декабря стартовала благотворительная акция «Новогоднее поздравление», инициаторами которой стали активисты Студенческого Парламента – Элина Маслюкова, Светлана Дьяченко, Евгений Иванов, Вера Дубачева, Настя Селичева. Студенты и преподаватели филиала с любовью собрали новогодние подарки для ребят из Ставропольского социального приюта для детей и подростков «Росинка» и отправили Новогодний поезд в волшебное путешествие.

Начала свою работу Новогодняя почта Деда Мороза. У каждого была возможность отправить поздравительную новогоднюю телеграмму коллегам, сокурсникам, друзьям. Украшение аудиторий, кафедр и других структурных подразделений завлекли всех в новогодний хоровод. Все без исключения  начали приготовления к конкурсам «Самая красивая аудитория», «Лучшее украшение структурного подразделения» и «Самая лучшая новогодняя стенгазета».

Дедушка Мороз и его помощники не только развозили новогодние поздравления, но и по достоинству оценили подготовку к новогодним праздникам.

Призерами в конкурсе «Лучшее украшение структурного подразделения» стали:

– Коллектив кафедры государственного, муниципального управления и менеджмента – I место в номинации «Самая оригинальная идея»;

– Специалисты учебно-методического отдела – занявшие I место в номинации «Креативная идея»;

– Начальник и специалисты учебно-методического отдела – II место в в номинации «Новогоднее настроение»;

– Коллектив кафедры государственно-правовых дисциплин и кафедры общеправовых и специальных дисциплин – III место в номинации «Лучшее украшение кафедры».

За активное участие и творческий подход к конкурсу «Самая красивая аудитория» были награждены:

– студенты 2-го курса направления подготовки «Юриспруденция» (куратор О.В. Пименова), занявшие I место;

– студенты 1-го курса направления подготовки «Юриспруденция» (куратор А.А. Чуниха .), занявшие II место;

– студенты 1-го курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» (куратор С.А. Абидова), занявшие II место;

– студенты 2-го курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» (куратор Т.В. Минкина), занявшие III место.

В конкурсе новогодних стенных газет места распределились следующим образом:

I место – 3-й курс направления подготовки «Менеджмент» (куратор В.Н. Морозова);

II место – 2-й курс направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» (куратор Т.В. Минкина);

III место – 1-й курс направления подготовки «Юриспруденция» (куратор А.А. Чуниха).

По итогам конкурса победителям были вручены грамоты.

Администрация Ставропольского филиала РАНХиГС, профессорско-преподавательский состав, студенты поздравляют всех с наступающим Новым, 2016 годом!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру