Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС примут участие в Гайдаровском форуме

Студенты 3-го курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Ратмир Мижаев, Алексей Остапенко и Нюрджан Таукенова под руководством доцента кафедры общеправовых и специальных дисциплин Александра Кузьмина 13 – 15 января примут участие в Гайдаровском форуме – 2016 «Россия и мир: взгляд в будущее» (г. Москва), организованном Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Институтом экономической политики  им. Е.Т. Гайдара.

Гайдаровский форум – 2016. Фото: Ставропольский филиал РАНХиГС.

На форуме планируется обсуждение состояния и перспектив развития экономики, включая вопросы финансовой и социальной политики, предпринимательского климата с учетом конкретных мер, направленных на повышение качества жизни.

Предполагается также экспертное обсуждение вопросов глобализации и деглобализации экономики, здравоохранения, регионального развития и множества других актуальных тем.

Одна из ключевых экспертных дискуссий форума будет посвящена вопросам развития местного самоуправления, и в первую очередь – оценки текущего состояния местного самоуправления и возможным сценариям его развития.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру