Дмитрий Шуваев выдвинул свою кандидатуру на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Член Генсовета ЕР подал соответствующие документы

В региональном оргкомитете по проведению предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» приняли документы члена Генерального совета партии Дмитрия Шуваева. Он выдвинул свою кандидатуру в депутаты Государственной Думы по единому федеральному избирательному округу на территории Ставропольского края.

Член Генсовета ЕР подал соответствующие документы
Дмитрий Шуваев. Фото: «Единая Россия».

На данный момент в региональный оргкомитет обратились шесть человек. Среди них – члены «Единой России», сторонники партии и беспартийные граждане. Они выдвигали свои кандидатуры по одномандатным округам и по единому избирательному округу. Трое уже зарегистрированы.

По мнению Дмитрия Шуваева, период предварительного голосования важно провести в постоянном диалоге со ставропольцами, которые смогут напрямую рассказать о своих предложениях, чаяниях, проблемах.

«Диалог с жителями края поможет мне глубже понять всё происходящее в регионе, предложить своё видение и решение проблем, которыми поделятся со мной люди. Если я стану победителем предварительного внутрипартийного голосования, безусловно, буду выходить на выборы с программой действий, которая будет сформирована по наказам избирателей. Думаю, этих наказов будет достаточно много», – сказал Дмитрий Шуваев.

После процедуры подачи документов Дмитрий Шуваев поделился с журналистами своим видением приоритетных для Ставропольского края направлений, которые требуют участия и поддержки, как на уровне края, так и на федеральных площадках.

«Ставропольский край – регион аграрный. И развитие АПК является ключевым и очень значимым. Второе направление – курортный комплекс, Кавказские Минеральные Воды. Поступательное и грамотное развитие территории КМВ может стать локомотивом нашей экономики. Этому вопросу сегодня уделяет внимание руководство страны, партии и региона. Считаю, что мы должны убрать все политические разногласия, объединиться и с помощью диалога выработать определённые решения», – прокомментировал Дмитрий Шуваев.

В числе приоритетов он назвал также поддержку казачества и казачьих организаций, а также активной молодёжи, в том числе, в развитии молодёжного парламентаризма.

«Чтобы экономика и социальная политика региона начала активно развиваться, необходима энергия молодых людей, – подчеркнул Дмитрий Шуваев. – Причём не только в бизнесе, но и в органах законодательной и исполнительной власти. Такой импульс был важен всегда, а сейчас – особенно. Жизнь развивается вокруг нас настолько стремительно, что методики, по которым мы жили десятилетиями, подчас не успевают за изменяющимся миром. Поэтому я вижу перспективы развития Ставропольского края в сочетании традиций, опыта и новых идей».

Решение о регистрации Дмитрия Шуваева могут принять уже сегодня, 2 марта, на очередном заседании регионального оргкомитета по предварительному голосованию «Единой России». Приём документов от потенциальных участников всенародного партийного отбора продолжится до 10 апреля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру