Подозреваемый в убийстве девочки с Донбасса скрывался в лесах на КМВ

Сегодня, 10 марта, силовики задержали на Ставрополье молодого человека, заподозренного в убийстве 14-летней Александры, переехавшей с семьёй в Кисловодск из Ясиноватой (ДНР) минувшим летом.

Как ранее сообщал «МК-Кавказ», в убийстве несовершеннолетней подозревается её знакомый – 19-летний Артём Акопян. Неделю он находился в федеральном розыске. После трагедии весь личный состав кисловодской полиции был поднят по тревоге.

Благодаря грамотным действиям следственных органов и полицейских предполагаемого преступника удалось поймать. Несколько дней непрерывно сутки напролёт шёл розыск подозреваемого на территории города и в соседних районах.

Сотрудники уголовного розыска искали и опрашивали возможных очевидцев произошедшего. В круглосуточном режиме дежурили оперативные сотрудники в местах возможного появления Артёма Акопяна.

В итоге молодого человека задержали в подвальном помещении одного из домов в районе его местожительства. До этого он прятался в лесных массивах.

Как сообщили в пресс-службе главка России по Ставрополью, задержанный передан в следственные органы Следственного комитета России по краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру