Сервис: в Ставрополе теперь можно найти и оплатить парковочное место по мобильнику

В краевом центре заработало мобильное приложение «Городские парковки Ставрополя». Оно создано специально для того, чтобы облегчить водителям поиск ближайших парковочных мест. В приложении есть карта, с помощью которой можно найти ближайшую платную городскую парковку и проложить к ней маршрут.

С помощью сервиса можно также узнать стоимость парковки, количество свободных мест и оплатить парковку онлайн прямо из приложения с банковской карты или по СМС.

При оплате парковки по СМС на номер 3443, мобильное приложение «Городские парковки Ставрополя» или через личный кабинет на сайте parkingstav.ru  -  тарификация происходит поминутно. 

Таким образом, если вы завершаете парковку досрочно, деньги за неиспользованное время стоянки сохраняются и могут быть использованы для оплаты следующих парковочных сессий. 

Для мобильных телефонов на платформе Android, приложение можно скачать в Google Play. Пользователи мобильных устройств на платформе iOS могут скачать приложение «Городские парковки» в App Store.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру