Рукопашница из управления по конвоированию УИС Ставрополья стала чемпионкой Европы

Мастер спорта международного класса Любовь Мордвина в очередной раз отличилась на открытом чемпионате Европы по рукопашному бою, проходившем в Чехии.

На счету инспектора отдела по работе с личным составом УК более 20 медалей, завоеванных на российских и международных соревнованиях. Из них только четыре – серебряные.

На соревнованиях в Брно лейтенант внутренней службы стала сильнейшей в весовой категории 45 кг, выиграв у спортсменок Чехии и Германии.

«Золото» и звание «Заслуженный мастер спорта по универсальному бою» стали своеобразным для Любови подарком к 30-летию.

В свободное от службы время Любовь Мордвина тренируется в Ессентуках в спортклубе по рукопашному бою «Боец», а также активно участвует в ведомственных сборах во Владимире и Медыне.

Не раз рукопашница побеждала в чемпионатах ФСИН России, последний раз – в апреле текущего года.