Россельхозбанк предлагает жителям Ставрополья памятные монеты «Дева-14» по сниженным ценам

Ставропольский филиал Россельхозбанка предлагает своим клиентам скидку в размере 10% на памятные монеты из драгоценных металлов серии «Знаки Зодиака». Так, с 24 августа по 03 сентября 2016 года скидка распространяется на серебряные монеты «Дева-14» (Габон). Стоимость монеты номиналом 2000 FRA CFA составляет 2790 рублей, 1000 FRA CFA– 2115 рублей. Все изделия данной серии выполнены в высоком качестве чеканки «пруф» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки с ровной зеркальной поверхностью. Каждая монета имеет сертификат подлинности, подтверждающий её основные характеристики, и оригинальную подарочную упаковку.

«Ставропольский филиал Россельхозбанка реализует монеты, выпущенные к значимым датам, монеты с изображением городов, а также серии монет с различной тематикой и сюжетами. Изделия могут стать как предметом нумизматической коллекции, так и оригинальным и подарком к важным событиям, юбилеям и памятным датам», – отметил директор Ставропольского филиала Банка Алексей Сенокосов.

Филиал регулярно обновляет и расширяет ассортимент монет из драгоценных металлов. На сегодняшний день Ставропольский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает 130 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами.

Приобрести монеты можно по адресу: г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, д.26, а также во всех дополнительных офисах Банка на территории края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру