«Спасибо» сказали Сбербанку 22 миллиона россиян

Число участников программы «Спасибо от Сбербанка» превысило 22 миллиона 23 августа.

Молодой житель Санкт-Петербурга стал 22-миллионным участником самой крупной банковской программы лояльности страны. Молодой человек является обладателем молодёжной карты Сбербанка.

За удачливый титул, быть 22-миллионным россиянином, счастливчик получил подарочные сертификаты от различных партнёров программы. Среди них «АДАМАС», kari, БУРГЕР КИНГ и другие.

Напомним, бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» стала крупнейшей в России банковской программой лояльности. Её участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы действуют и при покупках у партнёров программы (сейчас это более 600 торговых сетей) и участвуя в акциях проекта «Спасибо от Сбербанка». Программа несколько раз награждалась национальной премией Loyalty Awards в номинациях «Лучшая программа лояльности финансовых институтов» и «Лучшая коалиционная программа лояльности».

Стать участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка, также можно скачать на свой гаджет на Android и IOS мобильное приложение программы и отслеживать новые акции, бонусный баланс и историю операций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру