Геннадий Ягубов выразил соболезнования по поводу убийства Галины Ищенко

В станице Незлобной в собственном доме нашли погибшей известного в Георгиевском районе Ставрополья предпринимателя, благотворителя и общественного деятеля Галину Ищенко. В связи с гибелью Галины Ищенко от лица всех партийцев соболезнования родным и друзьям выразил руководитель Ставропольского отделения «Единой России» Геннадий Ягубов.

Он обратился с призывом не создавать вокруг случившейся трагедии политических спекуляций. – Все выводы должны сделать правоохранительные органы, – отметил Геннадий Ягубов. Он также выразил уверенность в том, что совершённое злодеяние будет расследовано самым тщательным образом, а преступники понесут наказание.

Галина Ищенко занималась бизнесом в Георгиевском районе, возглавляла «Союз индивидуальных предпринимателей Незлобненского сельсовета». На выборах в 2016 году она была зарегистрирована в качестве кандидата в депутаты Совета станицы Незлобной.

По информации регионального следственного управления СКР, по основной версии правоохранителей на Галину Ищенко было совершено разбойное нападение. Из дома предпринимателя пропали ценности и деньги. Возбуждены уголовные дела по статьям «Разбойное нападение» и «Убийство».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру