РОСГОССТРАХ в Ставропольском крае запустил традиционную кампанию по страхованию школьников

В Ставропольском крае вновь стартовала традиционная «школьная кампания» от компании РОСГОССТРАХ по страхованию школьников и учащейся молодежи от несчастного случая.

Начало учебного года – самое время застраховать ребенка от несчастного случая, ведь по статистике больше половины происшествий происходят с детьми во время перемен или на уроках физкультуры. На протяжении многих лет Ставропольский филиал компании обеспечивает социальную защиту учащихся, предлагая финансовую поддержку на случай получения ребенком травмы, ушибов, отравления химическими веществами и ядами биологического происхождения, а также других несчастных случаев. Только в 2015 году страховой защитой были обеспечены более 36,3 тыс. ставропольских школьников, жизнь которых была застрахована на общую сумму около 11,2 млрд рублей. Сумма выплат Ставропольского филиала РОСГОССТРАХа за 2015 год по страхованию школьников от несчастного случая превысила 1,22 млн рублей.

«Родители не могут постоянно находиться рядом со своим ребенком и оберегать его от всех неприятностей, – поясняет директор управления агентских продаж Ставропольского филиала компании РОСГОССТРАХ Анна Пивоварова. – Травму можно получить и в школе, и во время игры на прогулке, и даже не выходя из дома. По статистике выплат нашего филиала, подавляющее число страховых случаев приходится на переломы верхних и нижних конечностей. Полис страхования от несчастных случаев поможет родителям забыть о тревогах и быть спокойными за свои детей. Он обеспечит защиту от последствий несчастных случаев, травм и других непредвиденных событий».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру