В рамках «Золотого Витязя» в Ставрополе дал концерт Дмитрий Певцов

Творческий вечер именитого актёра, в котором есть ещё и недюженный певческий талант, прошёл при полном аншлаге и на ура в уютном зале Дворца культуры и спорта краевой столицы.

А по-другому и не могло быть у человека с говорящей фамилией – Певцов.

«Под небом голубым есть город золотой...» Фото: Ольга Юрченко.

Артист, известный широкой публике по фильмам «По прозвищу "зверь"», «Остановка по требованию», «Бандитский Петербург», «Турецкий Гамбит», «В круге первом» и многим другим, а также по роли графа Резанова в спектакле «Юнона и Авось», в сопровождении ансамбля «КарТуш» исполнил любимые песни из мультфильмов, кинокартин, постановок и из репертуара своих коллег.

Должное внимание было уделено творчеству Владимира Высоцкого.

Дмитрий Певцов пел, играл на гитаре и декламировал стихи, доставляя публике истинное удовольствие.

В свою очередь, артист признался, что от собравшихся в зале исходит такая положительная энергетика, что у них в миг исчезла усталость, которая присутствовала от недавнего перелёта из Перми.

Напомним, Ставрополье принимает VII Славянский форум искусств «Золотой Витязь», в рамках которого запланировано 47 программ в 22 территориях края.

С 12 сентября повсеместно проходят концерты именитых творческих коллективов России, Болгарии, Белоруссии, встречи с актёрами, выставки и кинопоказы.

Закроется форум 17 сентября на Крепостной горе Ставрополя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру