Лев Кузнецов пожелал жителям Северной Осетии яркого будущего

На праздник собрались все главы субъектов СКФО

Лев Кузнецов отметил, что испокон веку Осетия играла особую роль на Кавказе и среди представителей республики есть успешные спортсмены, культурные деятели, доблестные защитники Отечества. Министр по делам Кавказа пожелал жителям Северной Осетии быть достойными своей истории и сделать все, чтобы будущее было не менее ярким.

На праздник собрались все главы субъектов СКФО
На Дне Северной Осетии присутствовали все главы субъектов СКФО. Фото: полпредство президента в СКФО.

Лев Кузнецов отметил, что испокон веку Осетия играла особую роль на Кавказе и среди представителей республики есть успешные спортсмены, культурные деятели, доблестные защитники Отечества.

Министр по делам Кавказа пожелал жителям Северной Осетии быть достойными своей истории и сделать все, чтобы будущее было не менее ярким. А позволят справиться со всеми невзгодами и добиться процветания республики традиции, опыт и знания.

В поздравлении от имени полпреда президента в СКФО Олега Белавенцева прозвучала необходимость максимального использования существующего в регионе потенциал.

Гостей республики и многочисленных жителей Северной Осетии, собравшихся на площади Свободы, поприветствовал глава РСО-А Вячеслав Битаров, который подчеркнул значимость помощи из федерального центра в решении вопросов социально-экономического развития республики.

Двойной праздник в Северной Осетии стал продолжением «Кавказских игр», которые прошли сегодня в Ингушетии, и показали пример единения народов Северного Кавказа.

«У нас есть мудрые старшие, готовые поделиться опытом, у нас есть прекрасные младшие, которые могут трудиться. Во имя этого нам нужно всем вместе работать и тогда республика будет развиваться», – сказал Вячеслав Битаров и пожелал каждой семье успехов и благополучия.

Празднование Дня республики и Владикавказа завершилось в столице Северной Осетии Владикавказе масштабным концертом и фейерверком

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру