«Школа кассиров» Сбербанка обучила сотрудников торгово-сервисных точек

Бесплатный учебный проект, запущенный в апреле 2016 года Ставропольским отделением ПАО Сбербанк, охватил более 150 продавцов, администраторов, бухгалтеров торговых сетей «Ассорти», «Закрома» и «Копейкин дом», ООО «Южный край» и т.д., которые являются партнёрами банка.

На занятиях, которые проходят один-два раза в месяц, специалисты по торговому эквайрингу учат слушателей правильным действиям при платежных операциях с использованием банковских карт, рассказывают о бесконтактной оплате как виде дистанционных финопераций и многом другом.

Новой темой встречи стали завершение интеграции Сбербанка с национальной платежной системой «Мир» и старт обслуживания её карт в банкоматах и торгово-сервисной сети.

По итогам тренингов участники получают сертификаты.

По информации банка, за полгода работы «Школы кассиров» торговый оборот участников проекта увеличился в среднем на 120–130 процентов и составил в общей сложности более 8 млн рублей.

Как отметил управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Роман Романенко, подобные образовательные семинары входят в систему комплексного сервиса, который стремится предоставлять банк клиентам.

«Опыт показывает, что благодаря этим урокам предприниматели не только повышают эффективность своего бизнеса, но и делают его более безопасным и комфортным», – заключил Роман Романенко.

Записаться в «Школу кассиров» можно в отделе торгового эквайринга Ставропольского отделения по адресу: пр-т Кулакова, 7, или по телефонам: 8(988)0905467, 8(988)7007145.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру