Ставропольский филиал Россельхозбанка подвел итоги действия сезонного вклада «Горячая пора»

Ставропольский филиал Россельхозбанка подвел итоги специального сезонного предложения – вклада «Горячая пора». За 3 месяца действия нового вклада, с 20 июля по 19 октября 2016 года включительно, открыто более 200 вкладов, объем привлеченных денежных средств составил 65,7 млн рублей.

«Россельхозбанк регулярно разрабатывает и внедряет новые продукты с достаточно привлекательными условиями, которые пользуются высоким спросом у населения. Период действия таких предложений всегда ограничен. При этом одновременно в Банке действует широкая линейка депозитов для физических лиц, которая создана с учетом управляемости и доходности по каждому конкретному продукту и предусматривает самые разнообразные условия. Поэтому в любое время клиенты могут подобрать вклад, учитывающий его потребности», – отметил директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

На сегодня объем вкладов Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк» составил более 8 млрд рублей, что на 25 % превышает аналогичный показатель на начало года. За 9 месяцев текущего года в филиале открыто около 8 тыс. вкладов на сумму порядка 3,5 млрд рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру