Три организации Ставрополья получили помощь от ВТБ

Одним из главных направлений подобной работы розничного филиала банка ВТБ в СКФО является помощь детям и незащищенным категориям населения.

Так, банк регулярно поддерживает Ставропольский центр социальной помощи семье и детям. В частности, профинансировал покупку стоматологического оборудования для диагностики кариеса.

Также банк выделил значительные денежные средства учреждениям науки и образования. На развитие научно-технической базы благотворительную помощь получили Всероссийский научно-исследовательский институт овцеводства и козоводства и Ставропольский краевой колледж искусств.

Как отметила руководитель розничного филиала банка ВТБ в СКФО Татьяна Погорелова, сегодня очень важно оказывать финансовую поддержу нуждающимся, используя все возможности банка. Причём финансирование детских и культурно-образовательных учреждений должно строиться на долговременной основе, поскольку только благодаря сложившимся партнерским  и дружеским взаимоотношениям сотрудники банка могут с гордостью осознавать свою причастность к социальной и культурной жизни Ставрополья.

«Помимо этого, мы помогаем формировать благоприятный общественный климат, вносим вклад в воспитание образованного и физически здорового поколения», – подчеркнула Татьяна Погорелова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру