Сбербанк обучает пенсионеров Ставрополья на семинарах

В занятиях, организованных сотрудниками Ставропольского отделения ПАО Сбербанк в краевой столице и городах Кавминвод, приняли участие более 50 человек старшего поколения.

Банковские работники рассказали им о преимуществах использования карты Сбербанк-Maestro «Социальная» при получении пенсии через банк.

В частности о том, что у неё бесплатный выпуск и обслуживание. Картой можно оплачивать товары и услуги и осуществлять денежные переводы через дистанционные каналы банка, включая сервисы «Мобильный банк» и «Автоплатеж». Плюс карты также в том, что на неё начисляются проценты на остаток средств.

Для держателей карты Сбербанк-Maestro «Социальная» действует спецпрограмма лояльности:, которая предполагает при расчетах ею в более чем 120 магазинах, аптеках, сервисных центрах Ставропольского края, принадлежащих партнерам банка, для пенсионеров скидки до 10 %.

Кроме того, владелец пенсионной карты может подключить пакет «Активный возраст» с набором преимуществ по продуктам страхования, вкладам, кредитным картам, скидкам и бонусам «спасибо».

Подробности – на сайтах www.sberbank.ru и www.sberbankaktivno.ru.

Как отметил управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Роман Романенко, последний ресурс создан специально для держателей пенсионных карт Сбербанк-Maestro.

И это не только площадка для информирования, а своего рода онлайн-журнал, в котором каждый день появляются полезные советы о занятиях спортом, культурных мероприятиях и путешествиях, а также интересные истории из жизни активных пенсионеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру