На Ставрополье в двух городах и районах сложилась особо сложная погодная обстановка

Сильные ветер и метель сделали противогололёдные материалы абсолютно неэффективными на трассах Ставрополя и Михайловска, Изобильненского и Шпаковского районов.

Госавтоинспекция Ставрополья предупредила 19 декабря о неблагоприятных погодных условия на дорогах региона. Препятствия автомобилистам составляют негативные погодные условия в виде бокового ветра, снегопада и мороза.

Круглые сутки по всей территории Ставропольского края экипажи ДПС работают в усиленном варианте, наряды патрулируют дороги, помогают участникам дорожного движения преодолевать заснеженные участки дорог и тем, кто всё-таки попал в сложную ситуацию.

Плохая погода уже довела до трагедии на трассе «Северный обход» под краевым центром. Здесь в 8 часов утра 19 декабря столкнулись «лоб в лоб» «Ниссан Марч» и «КАМАЗ». Серьёзно пострадала и была госпитализирована 37-летняя дама-водитель из Михайловска. Доставать её с тяжёлыми ранениями головы и конечностей пришлось спасателям, отрезав крышу иномарки.

В связи с сильным туманом и другими плохими погодными условиями ГАИ Ставропольского края обращается ко всем жителям и гостям региона быть предельно внимательными на дороге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру