Ставрополь преобразили новогодним убранством

Праздничная иллюминация на фасадах зданий, баннеры новогодней тематики, тоннель из ярких гирлянд у рыбок на проспекте Карла Маркса, светящийся шар между главной площадью и монументом «Ангел-Хранитель», огромная снежинка и надписью «С Новым годом!» на Дворце культуры и спорта – всего того, что украсило в предновогодье краевую столицу и не перечислишь.

Светящийся шар – новогодний арт-объект Ставрополя. Фото: Ольга Юрченко.

К созданию праздничного настроения причастна не только местная мэрия, но и учреждения и предприятия города, принарядившие свои здания и помещения.

Новый год в Промышленном районе. Фото: пресс-служба АГС.

В рамках конкурса на лучшее оформление помещений для работы с населением специалисты по связям с общественностью и активисты микрорайонов Ставрополя украсили кабинеты снежинками, дождиком, мишурой и собственноручно изготовленными гирляндами и игрушками и даже подготовили мини-представления с веселыми поздравлениями, шутками и лотереями-пожеланиями.

Особо потрудилась творчески детвора Ставрополя.

Так, ёлки на подготовленных для праздничных мероприятий площадках в самом густонаселенном Промышленном районе нарядили игрушками, изготовленными школьниками и дошколятами – участниками фестиваля «Узоры Зимы».

На зелёных красавицах красуются забавные лесные зверята и снеговики, огромные шары, звезды и колокольчики.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №1 от 28 декабря 2016

Заголовок в газете: Праздник стучится в дома горожан

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру