Ставропольский филиал Россельхозбанка подвёл предварительные итоги 2016 года

По состоянию на 26 декабря Ставропольский филиал Россельхозбанка оказал финансовую поддержку бизнесу региона на сумму свыше 13 млрд рублей. Основная часть кредитных средств была направлена на инвестиционные цели (8 млрд рублей) и финансирование сезонных работ (2,7 млрд рублей).

Одновременно филиал активно развивал кредитование физических лиц. Населению региона выдано 3,5 тысячи кредитов на сумму порядка 750 млн рублей – филиал удвоил количество и объём выданных кредитов физическим лицам по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На сегодняшний день заемщиками банка в регионе являются свыше 11 тысяч человек.

Наряду с кредитованием Ставропольским филиалом Россельхозбанка в текущем году проведена серьезная работа по увеличению ресурсной базы. Объём привлеченных средств клиентов превысил 15 млрд рублей, увеличившись с начала года на 50%.

«Позитивная динамика основных показателей обусловлена совершенствованием качества и уровня сервиса предоставляемых услуг, применением индивидуального подхода к каждому клиенту и широким перечнем банковских продуктов», – прокомментировал директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру