Гендиректор СГРЦ поздравила ставропольчан с Новым годом

Генеральный директор АО «Ставропольский городской расчетный центр» Светлана Фомина от коллектива учреждения поздравила клиентов, партнеров и друзей с Новым годом:

«Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. Предпраздничные дни, предшествующие долгожданному бою курантов, всегда выдаются особенными – они не только наполнены приятными хлопотами, но и традиционно объединяют нас вокруг главных ценностей жизни: семьи, дружбы, личных успехов и коллективных достижений. И конечно, новогодние праздники – это время мечтать и строить планы, это время надеяться и верить в то, что ничего невозможного нет.

Хочу выразить особую благодарность за сотрудничество всем нашим партнерам и клиентам, пользующимся услугами расчетного центра. Именно ваше доверие и желание сотрудничать помогают нам идти вперед, совершенствовать применяемые технологии. Мы и в дальнейшем намерены расширять спектр собственных возможностей и услуг.

Искренне желаю, чтобы все хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно нашло свое продолжение в году наступающем! Пусть осуществятся все желания, загаданные под волшебный звон хрусталя, и сбудутся заветные мечты! И самое главное – пусть в ваших домах царят мир, тепло и счастье, пусть рядом будут самые дорогие и близкие люди!

Счастливых праздников!».  

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №1 от 28 декабря 2016

Заголовок в газете: Уважаемые ставропольчане – клиенты, партнёры и друзья!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру