ВОДОКАНАЛ Ставрополя предложил заключить договоры на допуслуги

МУП «ВОДОКАНАЛ» города Ставрополя оказывает широкий спектр услуг в сфере водоснабжения и водоотведения, общестроительные услуги. Также муниципальное учреждение имеет в своём составе аккредитованную гидрохимическую лабораторию.

Предлагаем заключить договор на оказание дополнительных услуг, оказываемых предприятием. Наличие указанного договора позволит вам круглосуточно привлекать на возмездной основе специалистов, а также технику и оборудование МУП «ВОДОКАНАЛ». Это отличная возможность оптимизации расходов и экономии средств для вашего предприятия. МУП «ВОДОКАНАЛ» гарантирует высокий профессиональный уровень специалистов и качества оказываемых услуг.

В числе предложений МУП «ВОДОКАНАЛ»: работы, выполняемые на сетях холодного водоснабжения и водоотведения, услуги по анализам воды и сточных вод, услуги (работы) по установке и обслуживанию приборов учета воды, услуги по проектированию инженерных сетей водоснабжения и водоотведения, бестраншейная прокладка трубопровода с применением установки Т-40, эксплуатация транспортных средств и механизмов (экскаваторы, самосвалы, грузовые автомобили, автобусы), услуги по установке и эксплуатации водосберегающих технологий, услуги с применением течепоискового оборудования и др.

Для того чтобы заключить договор оказания услуг, необходимо обратиться в МУП «ВОДОКАНАЛ» с соответствующим заявлением.

Подробности на сайте предприятия water26.ru и по телефону 13-40.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру