Ставропольский Дед Мороз стал хозяином вечеринки после турне

Горожане весело проводили уходящий год

Горожане весело проводили уходящий год
Ездовые собаки оказались очень дружелюбными. Фото: пресс-служба АГС.

Главный волшебник региона в сопровождении внучки Снегурочки вернулся из праздничной поездки по городам и весям своих владений, где он зажигал ёлки, участвовал в новогодних мероприятиях, радуя детишек и взрослых.

После турне на центральной площади Ставрополя была организована яркая и сумасбродная вечеринка, которой собравшиеся проводили уходящий год.       

Свой Дедушка не просто прибыл в краевую столицу, чтобы поддержать праздничное настроение всех жителей города, а привёз подарки ребятам, которые хорошо себя вели и даже прославили родной Ставрополь в различных соревнованиях.

В рамках масштабных народных гуляний развернулись интерактивные площадки, выставка петушков и курочек, сделанных дошколятами, был представлен широкий выбор новогодних подарков, сувениров, костюмов и ёлок.

Символ нового года в разных исполнениях.

Лучшие хореографические коллективы затеяли оригинальный турнир «Валенки батл», объединив исполнителей русских народных, кавказских и современных танцев, что символично для многонационального города.

Участников вечеринки развлекали ростовые куклы и скоморохи, завлекали посетителей в многочисленные игры, состязания и конкурсы.

Флешмоб.

Завершил мероприятие флешмоб «Манекен Челендж» и большая праздничная дискотека от «Русского радио».

А накормили народ ароматным шашлыком и согрели горячим чаем-кофе работники общепита.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру